The Corner Cottage

La villa The Corner Cottage recibe a 6 huéspedes en las cercanías de Tubbs Hill. La casa de vacaciones tiene 3 dormitorios y 2 baños.

Esta propiedad está en Coeur d'Alene, a 4 km de Canfield Mountain Natural Area. Se puede llegar a Frontier Ice Arena en 10 minutos en coche. Mexican Food Factory y The Garnet Cafe con una amplia gama de platos están a 200 metros.La villa The Corner Cottage se encuentra en las cercanías de Mik.

Todos los cuartos están equipados con climatización individual, Wi-Fi y un televisor LCD de pantalla plana. Algunas unidades también tienen una cocina equipada con una lavadora, un horno de microondas y un hervidor. Las instalaciones de baño incluyen una ducha a ras de suelo, bidé y una bañera.

La parada de autobuses local 4th / Miller está a 5 minutos a pie.

Reservar The Corner Cottage Coeur d'Alene

General information

Contact information

Coeur d'Alene, Estados Unidos;

Reservas de The Corner Cottage disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de The Corner Cottage no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a The Corner Cottage, visita la página web del hotel

The Corner Cottage Ubicación

 Coeur d'Alene, Estados Unidos

Ofertas de The Corner Cottage Сasa de vacaciones

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wi-Fi en habitaciones

Servicios de The Corner Cottage

  • General

    Wifi
  • Régimen alimenticio

    Hervidor
  • Secadora
  • Utensilios de cocina
  • Zona de comedor exterior
  • Servicios de la habitación

    Wi-Fi en habitaciones
  • Zona de estar
  • Patio
  • Servicio de té/ café
  • Mesa de comedor
  • Servicio de plancha
  • Lavadora
  • Artículos de baño gratis

Ofertas de The Corner Cottage

Habitaciones